Presupuesto

INGRESOS (En euros)

 

DescripciónIngresos AyuntamientoIngresos Patronato MúsicaIngresos Patronato Residencia AncianosPresupuesto total
CAPITULO I2.095.286,432.095.286,43
CAPITULO II331.400,00331.400,00
CAPITULO III922.551,16102.871,35602.361,251.627.783,76
CAPITULO IV3.900.434,38315.834,93836.532,245.052.801,55
CAPITULO V118.232,336.960,00125.192,33
CAPITULO VI84.011,8884.011,88
CAPITULO VII211.757,60211.757,60
TOTAL INGRESOS7.663.673,78418.706,281.445.853,499.528.233,55

GASTOS (En euros)

 

DescripciónGastos AyuntamientoGastos Patronato MúsicaGastos Patronato Residencia AncianosPresupuesto total
CAPITULO I3.071.607,84361.648,84975.989,664.409.246,34
CAPITULO II2.141.091,0055.257,44469.563,832.665.912,27
CAPITULO III600,00300,00900,00
CAPITULO IV1.648.634,26300,001.648.934,26
CAPITULO VI801.740,681.500,00803.240,68
TOTAL GASTOS7.663.673,78418.706,281.445.853,499.528.233,55

INFORME DE IMPACTO DE GENERO PRESUPUESTOS 2024

Volver arriba